ФК «Кандалакша» - еще шаг к победе в Чемпионате

Опубликовано

Победив, в минувшую субботу, в «дерби», команду «Колатом» (Полярные Зори), футболисты «Кандалакши» еще на шаг приблизились к очередному трофею.
Наши футболисты очень серьезно подошли к матчу в Полярных Зорях и настраивались только на победу. Хозяева то же хотели выиграть и с первых минут матча принялись атаковать наши ворота. Это было неожиданно, так как соперники нашей команды по матчам Чемпионата области обычно тщательно выстраивают оборону, надеясь на удачу в контратаках. В общем, первая половина первого тайма прошла в интересной, обоюдоострой борьбе. Опасные моменты возникали у тех и у других ворот, но затем, все-таки, сказалось преимущество в классе и наши ребята полностью и до конца игры прибрали инициативу к своим рукам. Гости были быстрее, разыгрывали интересные комбинации и забивали голы на любой вкус. Особенно отличился разыгравшийся Александр Белый, все четыре забитых мяча которого очень порадовали болельщиков нашей команды. Матч закончился со счетом 10 : 0, еще два мяча забил Эдгар Енин и по одному - Гук Сергей (старший), Гук Сергей (младший), Андрей Васильев и Геннадий Каюков.
5 октября в Чемпионате Мурманской области по футболу будет сыгран заключительный тур. В нем, кстати, наши основные соперники «ГПС-Мурманск» и Горняк (Ковдор) сыграют между собой, а ФК «Кандалакша» примет ФК «Мончегорск». Приглашаем всех болельщиков, всех любителей футбола, 5 октября в 14 часов на стадион «Локомотив». Надеемся увидеть красивую, «чемпионскую» игру в исполнении нашей команды!